У сына первый перс был МЕНДОЗА, я когда своего регил, тоже решил подобрать что-нить из испанского средневековья. "Кортес" как-то понравился, коротко, звучно.Правда в реале он больше негатив, но тогда были тёмные времена,дикие нравы))).А через три месяца ещё и испанцы ЧМ выиграли, так что считаю угадал с ником).
Hb.maza. - это вообще ник - ников *) ... потаму как .. в детстве еще самый первый из класа папробовал спиртное .. патом начались .. запои..пьянки драки.. отрезвители ... все однокласники подкаловали после очередного залёта .. мол "пошли вмажем , реальная маза.." маза-маза.. вот так и пошло .. ник МАZA уже 6 лет ... а хоббит по тому что волосатый *ВЦ* какой-то... а вообще мне 19 лет .. женат .. не пью.. работаю... планирую ребёночка )
а мой ник Это лишь половина ника:)) Моя вторая половинка Minutes t играем с ней давно вместе) решили создать ники составляющие вместе единое целое) а в общем наш ник название альбома известной группы LP :)
проверял у себя в привате почему на одни сылки ничего нету, на каких тогда блочат(выяснил). Пришлось быстро ник думать, было скучно, решил хоть так развлечься)
школьная математичка страшно любила латинские буквы P и Q, поэтому все отрезки она называла P-Q, P2-Q2, P3-Q3....потешно у нее так получалось произносить это, весь класс хохотал с "пэдвыкудвы")) вот и взял себе такой ник, пусть даже в самом плохом бою будет капля позитива!)))