[неизвестный игрок] Поидее акустика вообще не нужна,она для полных новичков,на ней достаточно выучить пару аккордов и уже учиться на электро,басе и т.д. А ноты конечно хорошо но можно и без них обойтись
[неизвестный игрок] Ты если серьёзно решил музыкой заняться,то набей технику,на той же аккустике.А если это у тебя для сьёма девчёнок,тогда не парься,бабосы для этого лучше.
[неизвестный игрок] Скажем так я хочу играть с друзьями рок...Ну вообщем я хочу играть то что мне по душе,по кайфу...Ну и хоть немного зарабатывать на этом!
[неизвестный игрок] В нашем маленьком городке с ударниками большая проблема...Они есть но они играют не то,ну и вообщем проблема конечно...Проблема ещё в том как затащить в маленький сарай ударную установку которая находится на другом конце города!
А вот у меня вопрос?Я учус ьиграть уже три месяца и пальцы периодечески болят и покрываются мозолями...А так всегда будет или потом они затвердеют уже полностью?