Наложено заклинание молчания. Наложил [Dr] ruuyk 12 Причина: Брань, повторный рецидив Осталось: 2д 23ч 56мин Наложено заклинание "Проклятье дракона". (-150% ко всем оберегам) Наложил [Dr] ruuyk 12 Причина: Брань, повторный рецидив Осталось: 2д 23ч 56мин Наложено заклинание "Должник". (Невозможность передачи предметов и денег) Наложил [Dr] ruuyk 12 Причина: Брань, повторный рецидив Осталось: 2д 23ч 56мин Наложено заклинание "Оковы". (50% опыта за бои) Наложил [Dr] ruuyk 12 Причина: Брань, повторный рецидив Осталось: 2д 23ч 56мин вопрос за что этот дракон мне наложил .... за что?? за какое это кое волшебное словцо... плаксивый дракоша зелёный просто под стрикал меня подстрикал.. но не знаю какое слово такое написал что мне это всё кинули?
я свидетель.всё было на моих глазах...просто не из за чего во время боя эти все наказния выскочили...я просматривал историю..не чего грубого не заметил
[Or] !спроси-отвечу 15 За повторный рецидив просто так не наказывают. Вести себя прилично в чате нужно! [неизвестный игрок] Не обязательно в боевом чате! Может он кому-то в приват написал.
[Or] !спроси-отвечу 15 Если не нарушали, делайте скрин за время молчи и отправляйте дракону на почту, желательно уведомив его об этом через друзей(реальных, а не братомульта), либо подавайте в суд. Закрыл.