Сообщений: 255 Статус: Око форума

Россия должна выиграть и тогда мы В АФРИКЕ)

Цитировать
[El] _aka Fess_ 11 [i] [19-11-2009 00:43]

счет и результат закономерен.... а вот Гусеву нужно запретить коментировать игру сборной... заметил, что как только он у микрофона то сразу нулевой результат

Ответить
Цитировать
[Gn] Сидящий на унитазе 14 [i] [19-11-2009 00:46]
Сообщений: 128 Статус: Слух форума

Конечно,все можно свалить на судью,но надо было забивать свое,хотя удаление вообще меня убило

Ответить
Цитировать

[El] _aka Fess_ 11  Он и первую игру комментировал...

Ответить
Цитировать
[Or] !!!St.Alex!!! 13 [i] [19-11-2009 11:17]
Сообщений: 391 Статус: Слух форума

даа...словения-россия 1-0 я огорчён, зол да и вообще не в себе. Сыграли мы ужасно, честно говоря с такой игрой в ЮАРе нам делать нечего.. Бессмысленное удаление Кержакова испортило весь матч, последняя надежда была удалена. Удаление Жиркова тоже бессмыслено, но там уже оставались считаные минуты до конца забить было можно, но в 9 не реально... Погребняк вышел активно но хвалить его не будем т.к времени сыграть у него было мало.. Анюков огорчил очень сильно, его игра мне не понравилась вообще. У Жиркова травмы дают о себе знать. Семак более менее. Акинфеев лучший игрок из команды в этом матче. Билялетдинова не видно было в игре, парочка моментов и всё, фартуна отвернулась от него в отличии с прошлым матчем. Павлюченко не сыграл как умеет. вот пожалуй и всё. И еще кое-что, а не кажется ли вам что Гусу Ивановичу пора на пенсию ?

[19-11-2009 11:21]

По чату видел там некоторые писали мол"Выноват судья")

Цитировать
[19-11-2009 12:58]

Гусу Ивановичу пора на пенсию

угу,запас удачи истощился))

1-й тайм вобще непонятно зачем выходили, а во 2-м может и судья и не совсем прав был,но словенцы вышли по делу(((

да не только поэтому,че-то в последнее время его коментарии стали раздражать))

Цитировать
[Or] !!!St.Alex!!! 13 [i] [19-11-2009 13:31]

Орбитр подвёл серьезно из-за него 2 удаления наших. Несправедливых удаления.

Ответить
Цитировать
[19-11-2009 13:48]
Сообщений: 330 Статус: Око форума

У меня вопрос-почему сборная(особенно нападение) с самого начала не играла так как во 2 половине 2-го?Или русские начинают драться толко когда враг под стенами Москвы/Сталинграда?Но это футбол-здесь за воротами Урала и Сибири нету.

Цитировать
[19-11-2009 14:17]

[Or] !!!St.Alex!!! 13  А мож подкупили)))

Цитировать
[19-11-2009 14:18]

И я заметил)))

Цитировать
[19-11-2009 15:15]

Орбитр подвёл серьезно из-за него 2 удаления наших. Несправедливых удаления
в 1-м тайме их было 11, но играли хуже чем в меньшенстве. арбитр может и "редиска",но не он результат сделал

Цитировать
[El] !Mantikor! 10 [i] [19-11-2009 15:55]
Сообщений: 127 Статус: Слух форума

Акинфеев ваще молодец.. а болельщики словенские просто ужасны.. чем они в акинфеева вообще запульнули?

Ответить
Цитировать
[El] !Mantikor! 10 [i] [19-11-2009 16:05]

Киржакова ни за что удалили.. там должны были нападющего с вратарем удалить вообще, они его еще пнули пару раз